Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 1.7 Nm |
| Сечение проводников | 1...25 мм2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 3800 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 4000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 10000/20000 |
| Подключение дополнительных устройств | да |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -25...+60 С° |
Служебная информация
| Производитель | Nominal |
| Штрих-код (EAN) | 2800000579050 |
Характеристики и изображения товара Автоматический выключатель Nominal SOLDCSPD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.