Основные характеристики
| Тип | медиаконвертер |
| Общее количество портов | 2 |
| Количество портов RJ45 | 1 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 10000 Мбит/с |
| Uplink | 1 |
| Тип Uplink | SFP+ |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3an ,
IEEE 802.3z ,
IEEE 802.3ae ,
IEEE 802.3aq ,
IEEE 802.3x |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000/10 000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 20 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 4.12 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 94x73x27 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Монтирование в стойку | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Omada |
| Штрих-код (EAN) | 8885020625554 |
Характеристики и изображения товара Медиаконвертер Omada MC420L V2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.