| Тип | мешок боксёрский |
| Количество | 1 шт. |
| Форма | цилиндр |
| Тип крепления | напольный |
| Материал | ПВХ |
| Наполнитель | песок , вода |
| Высота | 180 см |
| Высота мешка | 140 см |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | белый , чёрный |
| Дополнительные спецификации | размер конструкции со стойкой: 180х58,5x58,5 см |
| Производитель | Arenasport |




