Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | A3 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200х1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 26 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Встроенная память | 3584 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 1200 листов |
| Лоток выдачи | 250 листов |
| Уровень шума при работе | 47 Дб |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габариты | 897x722x565 мм |
| Вес | 78 кг |
| Особенности и функции | крышка для работы докупается отдельно |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 76 кг |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 4549292219043 |
Характеристики и изображения товара МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3926i приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.