Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Турборежим | да |
| Крюки для теста | да |
| Венчики для взбивания | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь/пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | нерж.сталь/чёрный |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.53 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539125323 |
Характеристики и изображения товара Миксер Polaris PHM 5009A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.