Основные характеристики
| Рисунок / узор / декорации | нет |
| Отсутствие плафона | да |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 435 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Люстра Flitz Leuchten Mileaur (FL580-5C) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.