Основные характеристики
| Обивочный материал | ткань |
| Материал корпуса | металл |
| Материал ножек | металл |
| Цвет обивки | синий |
| Раскладное | нет |
| Размеры кресла (Ш×Г×В) | 88x105x90 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 21.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Кресло Trendy Misa Solo Navy Blue 88x105x90cm GTR001987 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.