| Модель | Bow |
| Тип устройства | телефон |
| Диагональ дисплея ? | 2.4 " |
| Разрешение дисплея | 240x320 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
| Задняя камера | 2 Мп |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА·ч |
| Поддержка 2 SIM-карт ? | да |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Поддержка карт памяти | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты | 128.9x57x17 мм |
| Вес | 133 г |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | 4G LTE |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | Hammer |
| Штрих-код (EAN) | 5902983626176 |









