Компактная тумба для обуви Modul № 9 900 — служит банкеткой и местом хранения необходимой обуви. Она может быть самостоятельным элементом, а может использоваться в ансамбле с навесной вешалкой из системы. Изделие выполнено из высококачественной ламинированной ДСП. Небольшие размеры данной модели позволят разместить тумбу в помещении любой площади.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 49.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |









