— Нагревательные маты Zamel Matec на самоклеющейся сетке устанавливается непосредственно в плиточный клей, под керамическую плитку, не повышая уровня пола.
— Легкость монтажа. Всего один подводящий конец. Питание на мат подается с одной стороны.
| Назначение | под плитку |
| Количество жил | 2 |
| Мощность | 450 Вт |
| Удельная мощность | 150 Вт/м² |
| Площадь укладки | 3 м² |
| Размеры мата (ДхШхТ) | 600x50x0.4 см |
| Длина | 6 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Zamel |
| Штрих-код (EAN) | 5901181032222 |









