Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 23.8 " |
| Сенсорный экран | да |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| VA |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 100 Гц |
| Яркость
?
| 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 102 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 75.6 % |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 75.2 % |
| Цветовой охват (NTSC)
?
| 72.2 % |
| Регулировка наклона | да |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 541x321x36 мм |
| Размеры с подставкой | 541x415x186 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.18 кг |
| Вес с подставкой | 2.47 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Aoc |
| Штрих-код (EAN) | 4038986142182 |
Характеристики и изображения товара Монитор AOC 24B35HM2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.