| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Регулировка наклона | да |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 541x323x48 мм |
| Размеры с подставкой | 541x395x185 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |









