| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 613x365x50 мм |
| Размеры с подставкой | 613x436x202 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |









