| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 144 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 98 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 600 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 132 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 609x371x70 мм |
| Размеры с подставкой | 609x523x252 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Вес с подставкой | 8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.62 кг |
| Производитель | Benq |
| Штрих-код (EAN) | 4718755087721 |









