| Диагональ экрана ? | 44.5 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 5120x1440 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Частота смены кадров ? | 165 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамический контраст ? | 8000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 3 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 2 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 1084x522x307 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196786293856 |









