| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Динамический контраст ? | 10 000 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 98 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 5 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 613x354x76 мм |
| Размеры с подставкой | 613x541x225 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.3 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 197497774573 |









