Получайте настоящее удовольствие от игр с жидкокристаллическим монитором HP X27. Вы удивитесь невероятной яркости, насыщенности и чёткости изображения. Игровой процесс станет ещё увлекательнее.
ПЛАВНОСТЬ ДВИЖЕНИЙ
Геймеры оценят точность, плавность и скорость отклика. Благодаря современной технологии AMD FreeSync картинка обновляется максимально быстро и остаётся реалистичной.
УДОБСТВО И КОМФОРТ
На задней стенке есть разъём Kensington, предназначенный для крепления устройства. Также вы можете регулировать высоту, выбирать комфортное расположение экрана, использовать DisplayPort для передачи графических и аудиосигналов одновременно.
| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 165 Гц |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 100000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Интерфейсы | 3.5 mm jack , DisplayPort , HDMI |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 613x211x512 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196068980979 |









