Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 23.8 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 180 Гц |
| Яркость
?
| 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 126 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 110 % |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 93 % |
| Цветовой охват (NTSC)
?
| 113 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов
?
| да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 540x325x55 мм |
| Размеры с подставкой | 540x515x261 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.59 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8712581805814 |
Характеристики и изображения товара Монитор Philips 24M2N3200A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.