| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 121 % |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 100 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Размеры с подставкой | 817x491x235 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 7.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.7 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8712581796136 |









