| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 116 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 809x470x237 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MSI |
| Штрих-код (EAN) | 4711377024983 |









