| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 80000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 106 % |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 75 % |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB type C | 1 |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 807x388x116 мм |
| Размеры с подставкой | 807x533x217 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Вес с подставкой | 9.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ViewSonic |
| Штрих-код (EAN) | 766907018592 |









