Это функциональный мольберт с телескопическими ножками для удобной регулировки высоты и поворотной центральной секцией, которую можно наклонять чтобы добиться наилучшего рабочего угла. Мольберт изготовлен из древесины с латунными стальными фурнитурами.
| Вид мольберта (конструкция) | тренога |
| Тип размещения | напольный |
| Максимальная высота мольберта | 180 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 76 см |
| Максимальная высота холста | 101 |
| Материал | сосна |
| Регулируемая высота | да |
| С ящиком | нет |
| Фиксация горизонтального положения | да |
| Дополнительные спецификации | стальная фурнитура |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577020254 |





