| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | ткань |
| Материал корпуса | керамика |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Габариты | 500х250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Boltze |
| Штрих-код (EAN) | 4066076072262 |









