| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | светодиодная , галоген |
| Тип патрона | G9 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | текстиль |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Габариты | 900х700 мм |
| Производитель | Cellini |









