Основные характеристики
| Световой поток | 2500 лм |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр | 265 мм |
| Габариты | 390х265 мм |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243038698 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Elmos BQ-GL3-15W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.