| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Габариты | 370х165 мм |
| Производитель | Platinet |
| Штрих-код (EAN) | 5907595448741 |









