| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | текстиль |
| Материал корпуса | керамика |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | зелёный |
| Высота | 235 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Габариты | 235х130 мм |
| Производитель | Versa |
| Штрих-код (EAN) | 8420327481399 |









