| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности ? | стеклокерамика |
| Размещение панели управления | спереди |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 7.9x30x51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 28x49 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Teka |









