Основные характеристики
| Тип | накладные |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Время воспроизведения | 6 ч:м |
| Интерфейс зарядки | Micro USB |
| Цвет | синий |
| Размеры | 178х77х235 мм |
| Вес | 270 гр |
Характеристики и изображения товара Наушники CellularLine MusicSound Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.