| Тип | полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | Windows , XBOX , Play Station |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/радиоканал) |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 20 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 1200 мAч |
| Цвет | белый/серый |
| Вес | 320 гр |
| Производитель | Lenovo |
| Штрих-код (EAN) | 195713920575 |









