| Тип | накладные , полноразмерные |
| Игровые | да |
| Платформа | Windows , MacOS , Play Station , Nintendo Switch |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | USB |
| Регулятор громкости | да |
| 7.1 Surround Sound | да |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Monster |
| Штрих-код (EAN) | 850017611023 |









