| Тип | накладные |
| Детские | да |
| Платформа | Android , iOS , Windows , MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | комбинированные (провод/bluetooth) |
| Микрофон | да |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth , mini-jack (3.5 мм) |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 15 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 197x172x65 мм |
| Вес | 134 гр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Trust |
| Штрих-код (EAN) | 8713439254051 |









