Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 14.2 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 7 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 38 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 45 мAч |
| Емкость батареи кейса | 480 мАч |
| Цвет | белый |
| Размеры | 57x55.95x26.85 мм |
| Вес | 38.5 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.09 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6941812787847 |
Характеристики и изображения товара Наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Lite White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.