Основные характеристики
| Тип | полноразмерные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 30 ч:м |
| Время в режиме ожидания | 44 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 300 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 192x188x83 мм |
| Вес | 290 гр |
Характеристики и изображения товара Наушники XO BE42 Scarlet Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.