Набор из 3 навесных полок — это практичное и современное решение для организации и декора пространства в гостиной, спальне, офисе или кухне. Конструкция типа «парящие полки» создаёт лёгкий и минималистичный вид, экономя пространство и дополняя интерьер.
Полки выполнены из ДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность и долговечность при ежедневном использовании. Поверхность устойчива к износу и проста в уходе.
Комплект из 3 полок позволяет создавать различные декоративные композиции и удобно размещать книги, декор, фоторамки и аксессуары.
| Цвет корпуса | сосна |
| Цвет фасада | сосна |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Особенности | 3 полки в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bofigo |
| Штрих-код (EAN) | 8683456001153 |









