Замок навесной с защищенной дужкой PROFMET – это усиленная модель с повышенным уровнем безопасности. Закаленная дужка делает замок еще более прочным и устойчивым к взлому.
Прочный чугунный корпус практически полностью скрывает дужку, оставляя открытой только ту часть, которая входит в проушины. Это минимизирует возможность доступа к дужке для разрезания или выбивания, обеспечивая дополнительную защиту.
Замок оснащен секретным дисковым механизмом, аналогичным используемому в хромированных моделях, что значительно усложняет его вскрытие отмычками. Благодаря такой конструкции, этот замок идеально подходит для помещений, требующих повышенной степени защиты.
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Тип ключа | финский (дисковый) |
| Тип покрытия | хром |
| Форма замка | прямоугольная |
| Ширина замка | 50 мм |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Закаленная дужка | да |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Защита от вскрытия отмычкой | да |
| Материал корпуса | чугун |
| Цвет | хром |
| Материал дужки | сталь |
| Вес | 0.28 кг |
| Дополнительные спецификации | 3 ключа в комплекте |
| Производитель | Profmet |









