Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 5 |
| Макс. мощность | 142 Вт |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 3.4 кг |
Служебная информация
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111351312 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Mario Standart HP 650х430/400 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.