| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Емкость | 2048 Вт*ч |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Интерфейс | AC , DC , автомобильный прикуриватель , USB Type-C , USB Type-A |
| Дисплей | да |
| Зарядка от солнца | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 49.4x23.9x30.5 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EcoFlow |







