| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2600 Вт |
| Мощность по теплу | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 37 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 54 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 620 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 650 Вт |
| Габариты наружного блока | 765x555x303 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Габариты внутреннего блока | 835x295x208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 3000000014653 |









