| Диагональ экрана ? | 15.6 " |
| Разрешение ? | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип | ноутбук |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип процессора ? | Intel Core Ultra 5 |
| Процессор | 225U |
| Количество ядер | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.8 ГГц |
| Оперативная память ? | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 1024 Гб |
| Графический адаптер ? | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel Graphics |
| Емкость аккумулятора | 41 Wh |
| Выход HDMI | да |
| USB type C | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цвет | голубой |
| Габариты (ШхГхВ) | 359.8x236x18.6 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 199251848247 |









