Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | нейлон |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес | 68 г |
Характеристики и изображения товара Нож Buck 285 Bantam BLW Black (0285BKS-B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.