CRKT HomeFront — универсальный складной нож оснащен технологией Field Strip, которая позволяет разбирать нож в любых условиях, без помощи инструментов.
Клинок выполнен из AUS-8 — это сталь японского производства, которая за относительно низкую цену дает оптимальное сочетание гибкости и твердости, неплохой рез, а также хорошую антикоррозионную стойкость.
Рукоять выполнена из алюминия — это материал имеющий высокие прочностные качества, популярность в ножевой и тактической тематике. При взаимодействии алюминия и кислорода, на поверхности материала, возникает пленка, предохраняющая его от неблагоприятных воздействий внешней среды.
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Цвет рукоятки | хаки |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 211 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Тип ножевого замка | флиппер |
| Вес | 136 г |
| Производитель | CRKT |
| Штрих-код (EAN) | 794023927009 |









