| Тип | походный , складной |
| Материал рукоятки | нерж. сталь |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Дополнительные принадлежности | крепление на пояс |
| Производитель | MTech |









