Удобный, короткий кухонный нож для маленьких любителей готовки. My Little Chef оснащен коротким лезвием (125мм) из белой циркониевой керамики с закругленным углами.
Рукоять ножа My Little Chef изготовлена из ультрасовременного экологического чистого материала — ABS пластика с накладками из TRP
материала (термопластичная резина) для удобного и уверенного хвата детской рукой. Это отличный инструмент для первых кулинарных шедевров от всего сердца.
Внимание: этот товар не игрушка. Нож острый. Дети должны быть под присмотром взрослых во время использования.
Для детей от 6-ти лет.
| Тип | детский |
| Материал лезвия | керамика |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | зелёный |
| Длина ножа | 24.6 см |
| Длина лезвия | 12.5 см |
| Толщина лезвия | 2.1 мм |
| Вес | 78 гр |
| Производитель | Samura |









