| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | поплин |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Пододеяльник | 200x215 см |
| Простынь | 220x240 см |
| Наволочка | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | однотонный |
| Основной цвет | розовый , серый |
| Страна производства | Молдова |
| Производитель | Cottony |
| Штрих-код (EAN) | 2009020037490 |









