Основные характеристики
| Тип комплекта | двуспальный |
| Тип ткани | поликоттон |
| Состав ткани | 20 % полиэстер ,
80 % хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Пододеяльник | 200x220 см |
| Простынь | 240x260 см |
| Наволочка | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | орнамент |
| Основной цвет | белый |
| Подарочная упаковка | да |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Производитель | Newhome |
| Штрих-код (EAN) | 2500044286180 |
Характеристики и изображения товара Постельное бельё Newhome Ranforce Alessi (44286.18) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.