| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Высота сиденья | 44-54 см |
| Высота кресла | 98-108 см |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997363295 |









