| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Высота кресла | 93 см |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Waltz |
| Штрих-код (EAN) | 2009997922218 |









