| Тип | косвенного нагрева |
| Объем | 200 л |
| Тип управления | механический |
| Макс. температура воды | 90 °C |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 1200x720x720 мм |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Termet |









