| Коллекция | Diamante |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | напольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 22 л |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 40 см |
| Размер внутреннего горшка | 33.5 см |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









